Nastya Eremenko

АБ-СЮ, решилось.... кто удачлевее?

АБ и адекватных болел с победой! Молодцы!... СЮ молодцы вдвойне, после замены Сафина, команда преобразилась благодаря Юрзинову в короткий срок. Видимо не хватило времени (надо было Сафина снимать раньше).. Итог: Юрзинов назначить главным, игроков у которых заканчивается контракт подписывать дальше. Лучшее приобретение СЮ за последние два сезона Бренд Сопел. И последне, эта серия достойна финала КГ, жаль, но думаю такого уже не увидим в этом Плей офф.

Сл
Слава

Кто забил на 1 шайбу больше в 7-й игре

Max

спасибо !:)
но СЮ молодцы, да, и вправду у них были перемены, и я бы сказала, что большие, и они сумели добраться до плова. уже похвально.

финала? хах)) вполне, интересная была серия.
а кто знает как будет дальше))

Ирина

Если по мне так СЮ был достойнее.... жаль. Да и плохо что Авангард показал себя с наихудшей стороны.. . Ну ладно в любом случае топлю за Восток, а отдельно за Трактор

Наталья

честно говоря,
САЛо не должно было даже Магнитогорск проходить, но прошло... .
И когда после двух побед в Казани, САЛо вело в серии, никаких сомнений не было . что в финал выйдет Казань.
и дело не в том что хоккеисты уступившей в этой серии команды играли с самоотдачей и старались в итоге победить.. .
всем им ...Респект и Уважение... .
.Виной всему незримое для САЛАВАТОВских болельшиков "КЛЕЙМО" МУХЛЕЖНОЙ победной весны 2011 года... .
и Именно эта "пятая печать" будет своего рода ПРЕПЯТСТВИЕМ для достижения салаватом каких либо победных и полу-победных результатов в ближайших сезонах. .
Сколько бы" Мартинов Ружичек"," Брентов Сопелов" и других очень хороших игроков ранее заеонтрактованных другими клубами в эту команду не привлекалось....

Анна Романова Ширшова

АК просто выиграл эту войну с СЮ, они сражались наравных, достойные соперники, но казанцы идут дальше

Татьяна Кобелева

Игроки Салават юлаева сами виноваты в том что после 2побед на чужом льду в итоге проиграли.