Егор Слонов

Спартак--Лев--СЮ, кто из участников КХЛ следующим прекратит свое существование?

Дмитрий Юнанов

Читал я эту новость тоже, СЮ должен остаться в КХЛ, возможно на филки их урежут прилично, но СЮ не свалит из КХЛ. Для Уфы это будет неприемлемо.
Да и болелам Казани будет скучно, без своего любимого врага.

До
Дображелаювсем

Из участников КХЛ остался только СЮ
Но с ним не случится ничего

Наталья Василенко

скорее всего Медвещак уйдет из КХЛ, а из российских клубов кто то из этих Сибирь, Металлург Нк, Амур, да и Йокерит сомневаюсь что надолго в КХЛ задержится

Макс Стрельченко

С какого Салават Юлаев покинет КХЛ. Обоснуй

Sa
Sashka

у ХК "Лев" - проблемы с финансированием
ХК "Спартак" находится на грани расформирования