Иван

Как думаете, почему Арсена Венгера так долго держат в "Арсенале"? Он ведь ничего не выигрывает!

Миша Ганьшин

То что Арсенал ничего не выигрывает-это не вина Венгера. Всё дело в политике клуба. Неохота им выкладывать слишком много денег. Лучше взять молодых игроков. А когда они станут звездами-продать их. Вроде летом обещали на трансфер потратить много. Посмотрим. А без Арсена-этот Арсенал вообще развалиться.

Станислав Лукшанов

Тренер - легенда. Много сделал для клуба. Футбол - коммерция. В этом плане Арсен Венгер, думаю, всех превосходит. Очень грамотно подбирает игроков, делает из них топ-игроков и продает за огромные деньги. Насри, Фабрегас, Сонг - чего только они стоят. Уилкшир, Чемберлейн, Уолкотт - на подходе уже. Да и как тренер тоже очень не плохой специалист. Думаю, в 5 лучших тренеров входит. Без него Арсенал ожидает крах.

Bestiy Bestiy

не знаю честно. надеюсь арсенал станет вновь английским клубом с британским тренером.

Лилия Наумова

это в России все привыкли убирать тренера при первой осечке, а там ценят за его заслуги и знают на что он способен.

Алёна Байлова

плохой тренер согласен но преспективный

Алексей Смирнов

Зато Арсенал всегда в плюсе...

ОК
Ольга Крюкова

Кто говорил не выиграл, каждый год в Лигу чемпионов попадает его команда,

Эдик Жолобов

Арсенал без него вообще опустится