Константин Жевнеров

Помимо дня рождения Льва Яшина и Тяфыча сегодня празднует юбилей легендарный Арсен Венгер! Поздравим старину Арсена?!)

Yula Bobrovskaya

Поздравляю Профессора и хочу чтобы сегодня Арсенал выиграл, а то как-то некрасиво проиграть или в ничейку сгонять с Андерлехтом) Нужно порадовать своего тренера, выйти и победить))) Ну а Венгеру здоровья, счастья, очень хочется, чтобы он пересмотрел своё тренерство, чтобы у него появился характер и стал наконец-то покупать толковых футболистов, вместо этих Мертезакеров ползучих.. . может же, когда хочет) Вон Кошельны пацан какой. . чистильщик))) Нужно побольше таких) Артету убрать, пора уже Венгер, пора! С таким составом победы не светят, особенно когда в составе потерянный Озил, который мух считает вместо того, чтобы играть!!! Ну и немало таких примеров)

Натусик

С днюхой старину Венгера) )

П. С. Я с огромным уважением отношусь к Венгеру, но ему пора уходить из Арсенала. Хватит мучить и себя и болельщиков. Результаты и игра Арсенала - не впечатляют

Александра Волчкова

Ога? ) Я даж не знал... ( лах (плакал)