Юльчик Давыдова

почему всех так бесит линдси лохан? вроде нормальная девушка.

Виталий Соснин

потому что она сейчас так выглядит

злоупотребляет ботоксом, наркотиками и алкоголем

Ольга Легачёва

милая а тебя бесит?

Эл
Элен

Не знаю никого, кого бы она бесила.. в крайнем случае людям пофиг на неё

Ольга Фёдорова

Просто не нравиться

Марулька Мулька

Мне она очень нравится.

Ли
Лидия

Почему же сразу всех? Я вообще с ней лично не знакома и меня она не бесит!:)

Александр

ну вот! говоришь "всех так бесит".
1. тебя ведь не бесит.
2. и меня не бесит, потому что до твоего вопроса вообще не знал, кто это.
так что твоё утверждение УЖЕ неверно!
зы. вообще то для её торса у нее ноги коротковаты. но это ни о чём не говорит.

Арина Сизова

классная она) мне очень нравится, она не такая как все и потому ее все критикуют потому что боятся вести себя так как она ведет.
она баба пробивная молодец, все мы столько смелости сколько у нее)))

Анна Киселева

мне она нравиться и лаже очень

Ле
Лейсан

не знаю кого она бесит, мне как то пофиг на нее

Виталий Чириков

Потому что она постоянно на обложках журналов в *опу пьяная появляется, она без конца блюет пьет и сидит в обезьянике короче ведет себя как дебилоид

Та
Татьяна

Прочитайте последние новости про неё. Она никого не бесит, просто сама себя опустила, стала алкашкой, наркоманкой ...

Суд Лос-Анджелеса вынес приговор голливудской актрисе Линдси Лохан: звезда проведет 90 дней в закрытой наркологической клинике.

Ирина Мурлина

Да нормальная, не учитывая что она варовка, наркоманка и алкоголичка.