=M
=Zmn=- Myxamor

как в samsung galaxy II создать папку для фото? я нафоткала серию, хочу создать папку и кинуть туда фотки. Как? 🙂

Андрей Фрол
не копируется, сволочь (( копирую фотографию, захожу в эту созданную папку, а там даже нет опции "вставить"

Сергей,
да, пожалуй, так и придется сделать

никита медведев,
спасибо )

Иляна Селезнева

Меню-Мои файлы-Добавить ссылку-Добавить папку, а потом скопировать всё что нужно. Удобнее всё через комп сделать.
Для версии 4.1.2

Александр Бовт

подключи к компу и создай, потом фотки перетащи.

Рамиль

скачай программу astro и будет тебе счастье