Сергей Бехли

Чем отличаются староверы от православных?

Марина Давыдова

Староверы сохранили истинную веру, не впали в ересь.

Ирэн Ирэн

"Староверы" вне Церкви. Но есть "единоверцы", которые уже в Церкви.

Почитайте книгу "Раскол, обличаемый своею историей". Задайте поиск.

Арнольд

Староверы придерживаются постановлений "Стоглавого Собора" который проходил в Москве с 23 февраля по 11 мая 1551.

Ма
Маня

Недостаточным количеством пальцев крестятся. В этом их ересь.

Станислав Барбашов

Две секты, но вторая погибельней.

Ваня

ни чем не отличаются, надо верить В Бога, Спасителя и Духа Святого, выполнять законы и Заповеди

Александр Иванов

Так они и есть православные.