Ирина Тройнина

Как вы можете объяснить данную цитату? Люди еще больший яд, чем алкоголь или табак. (Энрих Мария Ремарк)

Простите, опечатался: Эрих.

А можно это понять так, что алкоголь и табак отравляют тело, а люди могут отравить и душу?

Aнна Дьякова

Может как то, что люди воздействую сильнее, чем психотропные вещества?

Сергей Плохов

"Люди живут чувствами, а для чувств безразлично кто прав".

Татьяна Платонова

не убивайте он всего-лишь ученик одна буква в имени не повод для унижений

Жека Миронов

Чем больше узнаешь людей, тем меньше этого хочется

Николай Ратушняк

имеют свойство убивать

Амина Караева

Да как угодно.

Юрий Лосев

Энрих - это кто?

Замира Алиакбарова

Люди бывают злыми и опасными

Веталий

Иногда - "Мы не ведаем, что творим. "

Ре
Регина

Человечество-раковая опухоль на теле Земли.