Николай

Можете продолжить данную цитату? "Мы стараемся забыть, зная, что всегда будем помнить"

Elena Golovkina

Возможно продолжение такое - Мы стараемся помнить, зная, что будем забывать.

Катя Данилова

"Мы стараемся забыть, зная, что всегда будем помнить"... о смерти!

Дмитрий Пучков

на некоторые вещи, никогда не говори - всегда, ибо когда станете совершенными, забудете, что такое АД.

Ирина Волчкова

Мы стараемся забыть, зная,
что всегда будем помнить.. .
о том, что было...

Виталий Найпак

- И как Вы все это запоминаете?
- Забыть не могу...:)