Ahmed

Могу поспорить что люди - это недоделанные экспериментальные существа

как думаете? согласны?

Olga Baranowa

Думаю, наоборот. Люди начала мыслить, и все пошло не по плану.

Руслан Янгибаев

Наверно, эксперимент как раз в том, чтобы человеки доделались сами.

Ekaterina Artemova

Возможно но скорее перед нами стоят немного большие задачи чем просто прокормиться и по мере того как это человек понимает открывается в нем и то совершенство которое было заложено изначально.

Антон

у дураков говорят мысли сходятся....))))

Руслан "

С кем?

Ульяна Казакова

Добрый и гуманный вы наш...))

Денис

скорее существа способные к саморазвитию... возможно- экспериментальные

Лидия Ежова

Что ж, людей познал, теперь осталось познать себя ...
А спорить не с кем, все недоделанные 🙂

Igor Igorov

У нас самообслуживание. Сделай себя сам!

Роман Киселев

Вы правы! Вот инструкция как себя ДОДЕЛАТЬ!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность созидания Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ на земле!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!