Medved

можно ли купить билет находясь в розыске?

может ли человек купить билет на поезд находясь в розыске, и каковы шансы, что его снимут с поезда наша доблестная?
имеется ли база данных у ржд при продажи билетов, либо отслеживается как-то...

Марат Елемесов

базы разные и всем пофиг.

можно даже баллотироваться в депутаты

Ма
Мауфия

Невозможно. На каждой станции, на каждом остановочном пункте, на вокзалах есть милиционеры (мне уж это слово по душе).. . Милиционеров обязательно введут в курс дела, а те собственно раздадут ориенировки кассиршам и прочим вокзальным рабочим...