Светлана Толкунова

мне предложили подставить учителя на взятке что правильнее встать на строну ментов или помочь учителю

PS: У этого учителя у меня неатестация и нехочет ставить из за этого мне менты предложили подставить его но я хочу доучиться в этом техникуме остался всего один год но если этот учитель непоставит атестат то меня отчислят 😞

Анютка Александрова

не надо учителя подставлять. никого не надо подставлять.

Денис Симаков

он не учитель, если берет взятки) если тебе его жалко, то молодец конечно. но вы, ученики, для него лишь источник денег. я бы жалеть не стала

Михаил Бурханов

Тот, кто берет взятки с учеников НЕ УЧИТЕЛЬ, а подонок, вор, мошенник. Ему за десять километров обходить надо любые воспитательно-образовательные учреждения. И если вы будете терпеть как стадо овец, вас и будут все время стричь. Если тебе нравится быть овцой-не подставляй. Не нравится-сделай " учителю" то, что он заслуживает.

Константин Андросов

совесть, браток, не продается

Антон Голубов

Помочь учителю и подставить ментов.

Евгений Федосеев

Учителя, или преподаватели, бывают двух видов: те которые помогают и берут за это плату, и те, которые вымогают. Если надо прищучить вымогателя, то логично помочь ментам. Однако необходимо не только нравственный фактор учесть, но и оценить последствия. За этого учителя могут начать мстить другие учителя, тогда дальше учиться в данной школе не получится.

Аида Турсуналиева

лучше всего вытащить кинжалы, как принц персии, сделать сальто от стены и в окно так выпрыгнуть красиво, и потом на канатах прыгать

Юлия Неизвестная

Это уже послушай свою совесть!

Ро
Ростислав

А я считаю, что надо начинать бороться с коррупцией в стране с садов и школ! Вымогательство - уголовно наказуемое преступление! Мне горько осознавать, что наибольшая часть педагогов - преступники! Если бы их привлекали к уголовной ответственности - родители перестали бы изыскивать деньги на своих рабочих местах и т. д....

Людмила Дроздова

никого жалеть не надо.

Малика Тициан

не подставляй учитель, о себе подумай. мы все для ментов не люди, а материал и ты и я и учитель. ((((