Деня

Скажите, мужчина может заплакать на самом деле, если женщина, которую он хотел, простите, трах.. уть - ему отказала...

ему отказала бесповоротно? Спасибо.

Егор Селихов

а почему нет, он же тоже человек

Ольга Маслова

Вот за это я люблю проект Ответы - хоть в цирк не ходи... особенно темки про мужчин веселят... А что... ЗАПЛАКАЛ реально?))

Ирина Резниченко

разноюсь, как баба, только сисех не хватает

Дмитрий Гусев

если он придурок то заплачет... и нассать в штаны от обиды тоже сможет)

Вероника

Если копнуть глубже, вероятно, плачь в таком случае вовсе не из за отказа ..Скорее всего "КРик души" /отчаяние

Константин Удаков

Может, если тело развилось а мозг остался детским.

Юлия Неизвестная

Как вариант : если мужчина с женщиной на необитаемом острове, только вдвоём,
где никакой живности, даже козы нет.

Марат

если сильно влюблен то может быть да.
Лично я слышала по телефону как плачет мужик, от радости, это так мило что у самой аж слезы тогда потеки)

Руслана Лебедева

Типичный рак по гороскопу, снаружи слабые, стоит обидеть принимает критику близко к сердцу очень, но на самом деле стоит обидеть то что ему дорого, ты даже не поймешь что это за человек, он просто разорвет обидчика ну куски.

Сергей Краснухин

да ну налево дорога открыта