Vitaliy Petrenko

Давай поженимся?? ? )))) Ведь ты так хочешь замуж.. . Мммм.. . Штампик.. . колечко.... фамилиё....Буду ждать у загса )))

Ольга Selivanova

Проснулся)) Все уже сделано))

Елена Кувшинова

Вы не дооценивайте женщин. Штампик и колечко от любимого хотят, а не от вас

D.
Dani .

неееееееееееееее... я съела свой паспорт.. .
нееееее

Евгений Ефремов

это да... что все мужики думают, что девушки замуж хотят.... бред....

Ив
Иван

сначала встретимся в банке) ) ты мне должен за мою рекламу))