Виктор Березовский

Джон Апдайк "Давай поженимся! " - как вам это роман?

Какие чувства и мысли вызывает?
Никак не определюсь: гений этот писатель или притворяется? Помогите!

Евгений Григорьев

❤ ➦Не очень.

Андрей Сазонов

Я не смогла дочитать даже краткое содержание романа, выложенное в тЫрнете. ))))
По мне так скучный бразильский сериал. Считаю, что писатель не выходит за рамки уровня беллетристики.

Если вам хочется почитать что-нибудь о любви, интригах и красивой жизни, но на более высоком уровне, советую "Великий Гэтсби" (Фицжеральд) или "Здравствуй, грусть" (Ф. Саган) .

Можно еще взяться за "Реббеку" Дафны ДюМорье. Книга необыкновенно захватывающая!. . Но события сдобрены доброй толикой мрачности. Она превалирует над любовной линией.