Улан Чыйбылов

Подскажите сколько нужно грамов протеина на 400мл-до100мл воды ? ?

Станислав Лукшанов

тебе бы протеины в день килограмами жрать и все это в жирном молоке 4,5% мешать! вот тогда попрет за месяц я уже с 75 кг стал 127кг ыесить после такого. , не забывай выпивать в день минимум 1.5 литров воды, я лично пью по 5-7 литров ведь 80% организма состоит из воды, т. е. мышцы тоже. а метан в бицуху прям коли, советую, сразу же рука за 60см станет! но не забывай про другую. советую первый раз метан по пол литра на руку, и каждый день добавляй еще по 250мл! вот тогда попрет! Накачаещься будешь круче арнольда и катлера. когда тебя по телеку покажут не забудь мое имя упомянуть. лучше всего позвони 03 и скажи им все что я написал, затем адрес. Это называется консультация с врачом. топом приедут и тебя завяжут и увезут на пару недель а то и больше в псих-больницу, если повезет то не увезут. вообщем это неплохой способ накачаться!