Елена Сивохина

В детсвте как то смотрел мультик про Горца, Дункан Маклаут который...

..мультик как пологается старый, не сильно конечно. Начинался мультик с какой то деревни и как этот самый горец отважился спасти парня который пошёл невесть куда (уже не помню и попал в плен к плохим парням. В середине фильма помню момент как при походе по лесу его жруга Рамиреса съел цветок... Это увы всё что я помню. Может кто то видел что то подобное или знает... Буду очень благодраен за название мультфильма. Не исключенно что он был и короткометражным, или мультсериалом...

Галина Кандаева

Он "Горец" и называется. Но там другой Маклауд, а Дункан был в сериале с живыми актёрами