Оксана Машкова

Дейсвует ли новый домен на содержимое сайта?

На хостинге тестовый период, начала заполнять сайт при их доменном имени. Если припаркую потом свой домен, что будет с сайтом? Там же везде ссылки с другим адресом

Руслан Жаров

на вашем новом сайте (на новом доменном имени) будет не уникальный контент, что очень плохо для сео. купите сразу домен (только не у хостера,
пишите в почту - подскажу где рушки продают по 88 руб)
и на этом домене уже делайте сайт

Василий

Если в ссылках не писать адрес сайта, тогда он будет подменяться доменным.