Ва
Васёк

Как исправить ошибку аутентификации?

Все время вылазит окно: Ошибка аутентификации. Ответ сервера: Password supplied for (имя моего почтого ящика) is inccorect. Далее предлагаются типы аутентификации, но что не делала все равно это окошко лезет и мешает работать. Как от этого избавится?

Алексей Машнин

отключить в настройках
возможна удаленная помощь
lunohod. zz. mu пробелы убрать

Николай Ратушняк

А что за программа то мешает? Майл агент какой-нть чтоль? Удали его в пуск-панель управления-программы и компоненты (установка и удаление программ на ХР)