Мария Репетенко

Ошибка аутентификации.

И так-с. Я нашла способ, раздать интернет на андроид с ноутбука. cmd от админситратора и вбить это
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual WiFi" key="КАКОЙ-ТОПАРОЛЬ" keyUsage=persistent
netsh wlan start hostednetwork

и все прекрасно работало. Но недавно переустановила Виндоус, сделала все ТОЧНО ТАК ЖЕ, и ошибка аутентификации. Я и заново раздавала, и пароль другой ставила, и ноут перезагружала, и удаляла на смарте сохраненное подключение, и лазила по настройкам, и качала программы для виртуального вифи. Ответа нет. Почему выскочила такая ошибка и как исправить.

Тупые посты не набивайте, пжлста, не тратьте мое и ваше время.

виртуал роутер - качала, тоже самое все.

у мч смарт спокойно подключается. а мой нет

Григорий Костин

лучше и удобнее оболочка virtual router
а драйвер вообще для вафли стоит? стоит ли тот, что нужен? стоит ли тот, что сможет создать дополнительный виртуальный адаптер? вот и разбирайтесь, что вы недопоставили после установки венды.

Павел Raikin

Была такая же проблема, получилось решить с помощью этого:

Галина Лебедева

Гугли - WindowsFix.