Екатерина Горшкова

Подскажите, как понять, когда в скайпе запрашивают просто звонок или видеозвонок?

Там существуют варианты ответов - ответить, ответить с видео.. . Как понять, что запрашивают именно ВИДЕОЗВОНОК?

Как звонить я знаю, но не могу понять - как принимать звонок. Например - нажимаю - ответить с видео - а видео собеседника не вижу. Значит, он мне просто звонил, как по телефону.

Станислав

ну вы как хотите поговорить? просто как по телефону или видеть собеседника?

Карнелия

Инструкцию вдумчиво читать не пробовали ?

Марина Кончакова

ты уже спрашивал сегодня! постав разные мелодии!

Ольга Фролова

там есть кнопочки: одна с камерой а другая с тел. трубкой. Нажимайте по Вашему выбору.

Наталья Сергеевна

можно просто ответить как звонок, а потом включить видеокамеру, будет уже видеозвонок! или наоборот. неважно как отвечать, в процессе разговора сориентируетесь, нужна камера или нет

Елена Кочергина

Без разницы, можешь и с видео нажать, при желании вэбка отключается вручную