НЕ
Надя Ефимова

skype. За скайп надо платить деньги? А если за один видеозвонок

Prinzkosmos1 Astra

Платные звонки только на сот. тел а ост бесплатны Видеозвонок или просто звонок они бесплатны

Солнечный Зайчик

Бесплатно, если не на телефон а на комп звонить

Олег Меньтюков

с компа на комп - видеозвонок бесплатно, а на мобильные и другие телефоны платно. Чтоб бесплатно звонить - надо заранее узнать имя или логин абонента

Игорь Жаров

Всё бесплатно, если звонишь или пишишь кому-то на аккаунт Skype но если на телефон то платно

Зайцева Анастасия

Бесплатно - с компа на комп (в т. ч. и видеозвонки) . Установка на планшеты, смартфоны - тоже бесплатна
Все остальное (звонки на обычные/мобильные тлф, видеоконференц - связь и т. д. ) - за деньги.

Ринат

видеозвонок в скайпе бесплатный только одному абоненту, если делать чат на 3 и больше абонентов и нажать видеозвонок то выскочит сообщении о покупке премиума