Галина Гроздева

У меня не заходит в скайп (skype)

У меня не заходит в аккуант в скайпе, но я ввожу всё правильно! Когда всё ввел он очень медленно входит (Где-то 3-6 минут) а потом пишет что данные введены не привильно!
P.S-Я уже скачал с сайта скайпа новый скайп, но не входит!

Jm Stereo

может взлом или вирусы решение 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Юлия Тарасова

а так-запустить Skype-закрыть-выйти в трее (возле часов). потом запустить диспетчер задач-файл-новая задача-пишем %APPDATA%-ок. -ищем папку Skype-в ней папку с именем акаунта, где ошибка-удаляем ее. заходим в Skype под своим именем.