Елена Коптелова

Не заходит в скайп!!

Просьба помочь мне с данной проблемой. Ввожу логин и пароль, и нажимаю вход. Но он не заходит выдавая ошибку как на скриншоте, типо я уже в скайпе и нужно выйти оттуда и заного зайти. Скриншот: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вы меня не совсем поняли 🙂. Прошу прощения что не дополнил. Дело в том что я уже удалял и переустанавливал скайп. Перезаходил и через диспетчер задач тоже выключал. Даже Rstrui делал!!!

Галина Кишанина

На Windows 7 так:
1) Ctrl + Alt + Delete - запустить диспетчер задач,
2) Сверху вкладка "Процессы"
3) Находишь Skype.exe и завершаешь процесс.
Ну и всё))

Ал
Алексей

Закрой процесс скайп, потом заходи на здоровье)