Ilo

Подключение есть но не заходит ни в скайп ни в агент ни один браузер даже не работает: (Помогите!!!

Что-то с ноутбуком не то. Вроде бы соединение с вай фаем нормальноее, но не заходит ни куда ни в скайп ни в агент ни один браузер не пашет. Кстати поясняю - удалял старые программы но не драйвера может что то не то удалил? Помогите пожалуйста, теперь не могу работать ведь ноутбук не работает: (P.S пишу с древнего компа-_-

Майрамбек Тагаев

вот и посмотри в диспетчере усторйств, все ли драйвера стоят, больше причин не может быть.