Аня Евланова

почему в планшетнике не работают видеозвонки в агенте и скайпе. как настроить?

Кирилл Загрядский

Не все планшеты поддерживают видео связь. А некоторые программы не поддерживают и сами планшеты. И укажите хотя бы модель! А то самый дельный совет в данном случае - настроить камеру.

Aleksey Kiselev

посмотрите версию Android (Настройки->О планшетном ПК->Версия Android)
Версия Android должна быть выше 4,0...если версия ниже, то работать не будет пока не обновитесь до 4ки или выше