Anvar Fazilov

Ребята, подскажите, не работает ни одна программа видеозвонков (скайп, агент, одноклассники) , что делать?

Скайп не грузится вообще, установила с офоциального сайта, зарегистрировалась нормально, а запустить программу не могу - начинает грузиться и на 2-3 секунде просто пропадает (((( То же самое в других программах ((( установила последние версии браузеров - не помогло. Прочитала, что нужно установить adobe flash player? но почему-то не могу его скачать ((( даже с отключенным антивирусником. вроде закачка идет нормально, а результата нет (((( помогите, пожалуйста, блондинке разобраться в этом круговороте пограмм в компьютере! Спасибо заранее!!!

Анжелла Лукьянова

а по конкретней блондинка может сказать давно у неё так случилось или только не давно? какой браузер чтоб качать флешь плеер если гугл то понятно у него встроенные плеера)) ) а потом может вируса у вас? скажите как давно случилось у вас это если не так давно то просто сделайте откат системы чуть назад и все!!)

Виктория Сорокина

Блондинки всегда отличников заученными называют, а потом....

Maruf Mms

проверьте на вирусы комп
http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420837

для Internet Explorer скачайте установите флеш плеер