Иван

Подскажите программу для организации видеозвонка аналог скайпа, для старого пк без sse2.

Вообщем нужно организовать видеозвонки маме, у которой старый комп с виндовс ХР.
Амд хр 2800+ без sse2 из-за чего скайп не поддерживает.
Хэнгаутс тоже не поддерживает т. к. хром новый тоже не держит железо.
Установил Аську виндовую, но качество видеозвонка плохое.
Было бы супер, если бы программа была и для виндовс и для линукс.

Спасибо. Вариант типа обновить железо сам знаю.

Андрей *****

pidgin с плагином skype4pidgin: http://skype4pidgin.googlecode.com/

Ольга Синенко

На Линуксах работает Скайп версии 4.3