Mingijan Tepkeev

Как семена мака влияют на пищеварение, крепят или слабят?

Сергей Гончаров

Крепят и останавливают работу желудка в больших кол-вах

Eric Crause

Не должны влиять вообще, если только вы не переходите на диету из семян мака 🙂 или у вас организм относится к нему по особому.

Yy
Yyyyyy

Лекарства на основе мака находят применение как эффективные болеутоляющие, противокашлевые, снотворные средства. В результате их применения уменьшается потливость, устраняется дизентерия, проходит диарея. Снижается воспаление мочевого пузыря.

Kamila

Героиновые торчки страдают запорами, так что скорее крепят