G!
Gunner !!!

правда ли что женщине сколько не дай - всё мало?

Дмитрий Винчестер

Любви и ласки много не бывает)

Алёна Валерьевна

бываетнабарот

Анна Малышева

смотря как давать!

Ан
Анастасия

То ...да всяко бывает ...

А.
Андрей .

А сколько можете дать?

Альбина

Не правда.. .
Бывает, что и женщина остаётся без сил и ей уже хватит, а мужику мало.. .
Правда, сейчас женщины чаще неудовлетворённые и вынуждены выслушивать о тяжкой доле зарабатывания денег...

Ма
Мария

Нет, конечно! Не только женщине, но и мужчине мало не покажется, если его на ссылку на необитаемый остров отправить года на два.

Лёва-Карине Гаспаряны

Вот она как раз баба и есть)))