Лерочка

Можно ли сейчас покупать "праворукий"грузовик? Что там с законом?

Елизавета Виноградова

покупай с левым рулем

Ри
Римма

а шо, нормальных машин уже не хватает ?

Ирина Архипова

можно если в России покупать (ввозить из другой страны и растомаживать их сейчас вроде нельзя, слышал что то такоеа) то что сейчас каждый 5 грузовик японский с правым рулем думаю говорит о том что можно.

Елена Тофан

Всё дело в цене наверно. В принципе вообще праворукая машина требует немного по больше навыков чем обычная. Надо быть в двойне осторожным при движении на этом автомобиле. Плюс конечно большой, это качество по лучше, ну и цена по дешевле. Лучше конечно приобретать машину с левым стандартным рулем.