Елена Кутузова

Что в голове творится у людей, покупающих праворукие машины?

Прям там такая суперская сборка, что нужно мучатся, ездя с правым рулем, зато чистокровный японец?? ? Может лучше чистокровного немца? Кстати, многие японские модели леворукие собирают в японии. Чем они хуже? Такая же сборка? Если вы боитесь русских дорог и мастеров, тогда есть же много других стран: Германия, Франция, Англия, США. Во всех этих страна левый руль. Чем праворукая японка-то будет лучше?
Объясните мне, что заставляет людей покупать праворукое уродство. Ладно, я понимаю когда их дофига ездит во Владивостоке. Там Япония рядом, японских машин дофига, и стоят относительно не дорого. Но когда в Москве человек намеренно ищет праворукую япошку.. .
Объясните!

Вот у меня был галант. Собран в Японии для продажи в Германии. Привезли из Германии я ее купил. Отличная машина и с левым рулем! Может такую поищете?

Как страна третьего мира покупаем подержанные праворукие машины. Совсем себя не уважаем...

Настенька

кому что нравится...

Di
Dina

С чего вы взяли что люди мучаются с правым рулем? На тротуар выходить легко, при обгоне тоже особых проблем нет, тем более многие владельцы ставят с левой стороны видеокамеру и все прекрасно видят через цветной дисплей. Еще есть прули для внутреннего рынка Японии которые не продаются с левым рулем у нас в России, так что покупая такого пруля получаешь практически эксклюзив который есть далеко не у каждого.

Я тоже наверное скоро продам свою toyota camry и куплю себе праворульную toyota crown royal saloon

Вы лучше расскажите что творится у людей в голове, когда люди покупают убогую бюджетку с дешевым пластиком типа соляриса или рио почти за 700 000 рублей. Вот это действительно помешательство. ))))

Андрей Мартынюк

что что! прваое полушарие только работает! А по сути машинки то не плохие для своей цены

Настенька Новикова

Цена и качества . Для тебя уродство, для другого конфетка ..

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Намеренно? Не понимаю таких людей.. . у нас в Ирке охота на левый руль, но удовольствие не дешевое.. . да и хрен найдешь леворукого японца...

Роман Яковлев

...по сути вопроса.. . Вы уж извините,... но творится у них в голове примерно что и у Вас.. . Машины не "праворукие",а праворульные.. . Т. е. одни не думают, что делают, другие - что пишут...

Александр

жадность

Сашуля Сухонос

Японские авто самые неприхотливые в бензине и масле, не дорогие и качественные запчасти. Отличный металл кузова, прочная подвеска. На наших дорогах ходит дольше европеек.

Игорь Козлов

Tundra! W Anglii, PRAWII rul'.

Сережка Дидковсий

Если человек намеренно ищет "праворукое уродство",наверное он кое что понимает в машинах. Япония есть Япония, а дело там не только в сборке. Японские двигатели в обслуживании одни из лучших, машины красивые, сборка хорошая, моделей-на любой вкус и кошелек.

Вероника

Тут все просто, для внутреннего рынка япы делают машины отличные от других, только по тому что конкуренция у них большая, поэтому они берут своих клиентов набором ф-й, надежностью. Внешний рынок зависит от страны, россия для них страна третьего мира, поэтому им нет смысла пичкать авто по максимуму, ибо цена будет заоблачная для покупателей заоблачная.

Другое дело если автоха делается для сша или допустим германии, там уже другие опции по другим ценам.

Евгения Мяус

В Украине, слава Богу, "ПРули" уже изжиты.. . На редких, оставшихся в живых, древних "ПРулях" ездят только полубомжи, у которых нет денег даже на новый велосипед. Никакого "преимущества в качестве" японских "ПРулей", перед, например, ФВ Пассат В3 тех же годов - я не заметил, ибо все "ПРули" давно уже сгнили до дыр, а кузова на В3 - до сих пор практически как новые.

Алёна Селютина

А, у нас ввели закон лет десять назад, запрещено появляться на дорогах, даже транзитом, вези на трейлере, потом переставляй руль на левую сторону.

Михаил Шестопалов

Пиздел бы поменьше, не всем леворукие попадаются, а хороших праворуких больше

Владимир Фролов

да они просто дешевле. вот и все.

Ольга Таратухина

ну значит твой мозг приемлит соображать только в одном направлении. И окажись ты в Австралии или Англии ты там нахрен не нужен будешь.
Людям нравяться машины. Мне пофигу где руль на ней, хоть посередине.