Albert Kulumbetov

кто такие индиго и что им это даст?

Паша Юдин

Дети индиго - это новая раса, дети с новыми духовными способностями.

Это ничего не даёт им. Это их миссия. В школах их часто не понимают, ставят двойки, наказывают, обзывают.

Но это не совсем "новая раса". Они существовали и в древности. Эту расу связывают с расой атлантов, с Атлантидой и с Космосом.

Часть духовных способностей люди утеряли в ходе цивилизации. Например, экстрасенсорику, ясновидение и другие.

Их аура - сине-фиолетового цвета. По цвету Индиго они и названы.

За детьми индиго - будущее.

http://video.yandex.ru/users/asura77/view/910

Алтын Касымбеков

Меня тоже прозвали ребенком индиго на работе потому что я на интуициее могу что то делать не зная как это делать и делаю всегда правильно, вот только почему не знаю? Я не считаю себя индиго, хотя прочитав несколько статей, пришла к выводу что индиго можно назвать пол человечества особенно детей с 1991-2013годов.
http://epsychology.ru/articles/deti-indigo-pochemu-nashi-deti-takie
Цитирую: "кто же на самом деле эти дети. их качества:
- самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов;
- чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности;
- невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания.

Светлана

дети с фиолетовой аурой. отображение законов божественной истины на Земле. вобщем-то ничего хорошего лично им это не даёт, а вот для общества полезно. Типа как Иисус принёс себя в жертву ради спасения людей.

тут к слову вспомнилось, что аристократы не загорали и кожа у них была бледная с синими венами, за что их прозвали "голубая кровь" (к сексменьшинствам это отношения не имеет)
но высокая духовность с детства может быть и не у аристократии, да и аристократия это не всегда благородство, как бы в древнем китае не указывали на небесную власть императора, но и там много чего было.

Пётр Коколо

Де́ти инди́го — псевдонаучный термин, впервые введённый Нэнси Энн Тэпп, женщиной, считающейся экстрасенсом, для обозначения детей, которые, по её мнению, обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» будто бы представляют собой «новую расу людей. Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.
Несмотря на широкую известность, не существует ни одного научного доказательства существования этого феномена. Скептически настроенные педагоги и журналисты отмечают, что само явление «дети индиго» носит характер мистификации. Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности».

Екатерина Плотникова

Индиго - это иной образ мышления, отношения к жизни, к людям, ко всему происходящему. Часто эти люди одарены теми или иными способностями. Но цель у них одна: жизнь по законам вселенной: добро, взаимопомощь, жизнь без зависти, жестокости, насилия. Это люди природы, они очень тонко чувствуют этот мир. На интуитивном уровне понимают животных, животные тянутся к ним. Это люди добросердечные и сильно переживающие несчастья других, потому им часто ооочень трудно выжить в этом мире. от вида происходящего вокруг они замыкаются, потому не редко оказываются в психиатрических лечебницах.
А вообще очень трудно описать кто это, это нужно чувствовать. Описывать их суть все равно что описывать мелодию, пока ее не услышишь не поймешь

Ольга Сурова

Индиго новое сознание человека, они пришли спасать планету от грязи. Каждый год все будет улучшаться.