Galina Viktorova

всем привет скажите с этим человеком будем счастливы? или будет другой? как зовут моего избранника по жизни?

я 25.10.91 он 24.01.87

Ravil

определите сами - счастливы ли вы с ним, скучаете по нему когда его нет, любите ли вы. на эти вопросы можете ответить только ВЫ.
ВАШ ИЗБРАННИК тот кого ВЫ сами выберите, а не спросите кого-то любить ли этого мужчину или кого-то другого.