Александр Хаманов

К чему снится что я зажигаю много маленьких свечек?

Во сне еще был человек, который мне очень нравится, но он не видел как я зажигаю свечки. К чему сон?

Татьяна Локтионова

Множество свечей с чистым и ровным пламенем говорят о том, что промеж Вами и Вашими родными будет полное взаимопонимание.

Арв

у вас есть тайное желание.. оно у вас идет к исполнению..

Алена Колесникова

В Вашей жизни есть несколько "тёмных уголков", как Вам кажется. Вы хотите внести некоторую ясность в отношения. Хотите, чтобы о Ваших чувствах узнал возлюбленный. Но пока этому не бывать - Вам не хватит смелости. Может, попозже...