Руслан

Как вы думаете это Любовь у него?

Мы встречаемся полтора года, я ему всё...Я потеряла родителей а через год встретила его и отдала ему всю любовь что была к родителям,посвятила ему все свои стихи... Деньги,помощь всё ему...Да я ругалась но это нервы...Он всегда делал больно мне, хотя я тоже не святая...Мы порой вместе ночевали и считай все полтора года были рядом секундами и ночами,но а потом он начал отдаляться,типо я хочу погулять с друзьями..и вот в тот день он приехал ко мне ночевать,но я увидела в его вк много девушек и начала беситься мне больно,а он прогнал от компьютера,я зацепила пепельницу и она упала я начала кричать чтобы он убирал всё,начала толкать его,плакать... Мне было больно,он был другой какой то чужой...будто не тот что был ранее...Господи а потом он сказал типо давай растанемся стал ко мне спиной и типо начал я не хочу быть с тобой,ты меня заеб*ла,потом он ушел,я искала придлоги вернуть его, после я начала специально встречаться с парнем (его одногрупником) буквально два дня мы провстречались а он даже не звонил,ему было плевать что я с другим (хотябы ревность)обычно любящие бояться потерять ревнуют и плюют на гордость вот и я упала на колени бросила этого мальчика удалила все фото в вк оставила пустую страницу чтобы написать ему,а после позвонила его мама,спросила типо он у меня? я в шоке была,как он мог быть у меня ?? мы ведь растались,а оказывается там девушка за меня ей звонила типо это она и говорила от моего имени что сним все хорошо и что он отсанется у меня,но это не я говорила((( Я расплакалась,рассказала его маме все,меня тресло,рассказла что у него друзья тупые курят планы наркотики и что он не раз пробывал она плакала я плакала,у меня все треслось,после я не спала 4 ночи не ем,хожу дохлая,а он написал всего лишь два слова:Иди нахуй!!! Мне так больно,я написала ему миллиард смс извинилась,сегодня встречаюсь с его другом,он поможет мне все решить,но как вы думаете это любовь у него? что это?я плачу а ему все равно мне больно а он не видит или плюёт??

Ев
Евгений

Если вы хотите услышать слова утешения - вы их не услышите. Пишу свое видение ситуации, которое может и не понравиться

Из этого бессвязного текста могу сделать следующие выводы:
1) ВЫ истеричка. Нервы не оправдание. Нельзя орать и реветь, устраивать истерики из-за баб в вк
2) Много девушек в друзьях - это нормально. А вот лазить по чужим страничкам, и тем более из-за этого ссориться - ненормально
3) Вы навязчивы. Постоянно доставать смсками, даже если они с извинениями - выбесит любого.
4) ВЫ эгоистичны. Вы думаете, как вам плохо, как вам больно, как вам одиноко. А вы подумали, как ему? Вы хоть раз поинтересовались, почему он уходит? Не "Мне плохо, потому что тебя нет! ", а "Каково тебе, что ты уходишь? "
5) Да вы встречаетесь с его другом! Что он должен подумать! Извиняться и идти к другому - по меншей мере тупо. Это вызовет у него не ревность, а разочарование

Итог. Попытайтесь выключить бабу и включить мозг. Не чувствовать себя, а думать о нем.

Искать причину нужно всегда в себе!

Карасев Евгений

С мужиками - не истерить, денег не давать без крайней необходимости, не лазить в комп и телефон. Тогда нормально будет.

Алексей Соляков

Советую обратить внимание на высказывание Динко Матьвашу. Человек совершенно точно описал что происходит. Отвяжитесь от человека, пока он не начал Вас ненавидеть. Судя по всему - это скоро произойдет.

Марина Мирная

Вы знаете своими нервами, проблемами и даже тем, что было у вас в жизни Вы его не разжалобите. Иногда людям хочется просто новых ощущений, старое надоедает и они начинают, как нам кажется, меняться, хотя на самом деле ничего не происходит. А в вашей ситуации вы видимо хотели его поддержки, тепла, чего в принципе не получили. слишком много вы хотели от него, но в этом даже не его вина, что ничего не вышло, а скорее всего вы ждали от него большего чем он мог дать, возлагали чрезвычайно много надежд. Помните, что надеяться нужно только на себя. Это не любовь, это ненависть. Если уж вы и матери его обо всем рассказали то теперь тем более не стоит надеяться на взаимность. Нужно постараться жить дальше, забыть, простить и отпустить. Вы никогда не удержите человека рядом с собой, если на то не будет его желания. и ни в коем случае нельзя относится, в вашем случае, к мужчине как к собственной вещи. если он захочет он и так уйдет и никакие ваши слезы не помешают ему в этом, поэтому если общается, добавляет девушек в друзья, пусть общается, не кричите, не тратьте время и нервы, это бесполезно. лучше сделать так чтобы он понял сам что это вам не нравится и так не следует делать. но это уже психология. так что будьте с тем, к кому душа действительно лежит, а не ему на зло....

Лёля

Какая ж тут любовь?! Ты вообще себя уважаешь? ! Собирись и забей на него) Вроде не на необитаем острове живем, других много) Поплачешь и перестанешь, скоро всё забудется....

Наталия Шамрова

Видимо крик души у вас. Знаете, не нужно себя унижать. В жизни есть много других парней. Оглянитесь. Я не думаю, что вы захотите прожить жизнь с человеком, который посылает вас нах*й. Возьмите себя в руки, займитесь собой, своей внешностью, поведением, интересами. Все мужчины будут у ваших ног=)

Елена Малышева

Ну набедокурила, думаю теперь точно стоит поискать другого, сильно много ты косяков напорола, миллиард смс, не надо терять голову, не навязывайся, гордости вообще нету? Жаль.. . ну я думаю, что это точка в ваших отношениях.

Елена Шелепина

ну как можно так унижатся не понимаю!!!!

Олеся

Вам нужно расстаться. Забудь его. В конце концов он тебя не любит. Иначе бы не послал так. Всё к лучшему. Просто этап жизни такой и ваши отношения подошли к концу. Ничего, будут новые.

Игорь Арзамасцев

Я тоже согласна с Динко Матьвашу! Он в какой-то мере прав...