На
Настя

А как вы думаете..любовь ли это?

Если он часто говорит слова любви..
Но при этом, часто пытается черными шутками сострить над этим человеком, каждый раз говорит: ты неправильно ешь, неправильно пьешь, чавкаешь слишком много, губку плохо споласкиваешь в воде, неправильно говоришь, всегда неправа, в английском ты ноль, слишком много якаешь, изо рта у тебя воняет жутко, хоть ты и болеешь, но воняет(во время простуды)... и еще много другого...
А еще, всегда и во всем пытается быть самым правым , и при этом совсем не считает что обижает.
А девушке которую он обижает, очень плохо, она беспокоится и часто переживает...
Любовь ли это? Как вы считаете?
А мама говорит нет...

при этом...это взрослый мужчина 30 лет..
и девушка 20ти лет...которая воспитанная, которой гордятся родители..
Которая с целями, планами.

Очень плохо, правда...и очень обидно...

и при всем этом этот человек ласковый, и шепчет на ухо, люблю...люблю...мне никто не нужен...мира не представляю..как разобраться...как понять..

А если мама лучшая подруга.
И это не ябедничество, а делиться с близким человеком, спрашивать совета.

он мне не муж...мы встречаемся 1 год и 9 месяцев...он не берет замуж.. потому что говорит что не достиг еще того что нужно.

С родителями общается нормально.. и они с ним тоже

Александр Мачин

он тебе ещё не муж? Кинь его нах! Загнобит! Это он самоутверждается за счёт женщины, потому что сам - 0! Он будет нормально обращаться только с женщиной, которая сама будет об нег ноги вытирать! Ты ведь не сможешь?

S.
Strannik ....

Это не любовь

Ольга Манахова

Девушке надо поменьше маме ябедничать.

Алексей Фанат

Тут не только ЛЮБВИ НЕТ, но даже и привязанности НЕТ.
Неужели такое еще может быть? Вот просто за столом ТЫ ЧАВКАЕШЬ?
Давно я не слышал ЧАВКАНЬЯ. за столом. По словам твоего НЕДРУГА. ты просто НИКТО и имени у тебя нет.
ВАЛИ (убегай-уходи) из этого дома. Пока НЕ НАУЧИЛИ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО. .
Мордой в миску и опять в миску.

Елена Дарницкая

деточка тебе всего 20 вся жизнь впереди не порти ее в начале, это не то что не любовь а не что, ты чавкаешь а он что жрет как поросенок, воняет из зо рта, да после таких слов с глаз долой из сердца вон, секс пусть не держит тебя, будет еще лучше с другим, который не будет шептать а поступками будет удивлять

Оксана Дендиберина

Просто он зануда.

Лисёнок

он просто плохо воспитанный и не имеет к тебе уважения .
посмотри как дома его родители общаются и он сам с ними .

Александр Ст

Беги от него... маньяк...

Михаил

есть такое чудо.. которое говорит бесконечно о своей любви и может совершенно спокойно наговорить гадостей... у нас с вами разница в 30 лет.. бегите от него, милочка... мне проще, я замуж не собираюсь и жизнь прожила, ни разу дурой не назвали... а у вас все впереди.. лучше не станет, только хуже.. оно вам надо???

Светлана

По моему вы игрушка в чужих руках. Надеюсь слова любви он говорит не только в постели или добиваясь постели. Настоящая любовь застит глаза так что даже реальных не достатков не видишь. Не берет замуж так предложте пожить вместе, штамп в паспорте мало что меняет в отношениях, и не вызывает у мужчин чувство потери свободы. Откажется, лишнее тому доказательство, не любовь.