Кирилл

Почему город Кисловодск не отображается на карте Google Maps?

Евгений

потому что не внесли

Елена Золовкина

мелкий сильно

Дмитрий Пучков

потому что Google Maps..в гробу его видела..

Константин Курышев

А в Яндекс-картах отображается.

Все Будет Офигенно!!!.

Вроде отображается. В картах Google Maps не отображается только Северная Корея. Последняя после запретила делать карту своей страны. Весь сыр-бор корейцев с компанией Google произошло после того как на карте отображались подлодки КНДР, стоящие на гавани