Евгений

Проблемная навигация Google maps на LG E615

Проблема Google maps на андроиде в том, что сами карты есть, но при включении режима "Навигация" карты куда-то пропадают, почему? И вообще навигация на этих картах может работать в оффлайне, как карты ови на нокиа например, или обязательно нужно подключение к интернету?

Та
Татка

По идеи да, карты должны работать оффлайн. Интернет нужен только для геолокации.