О*
Оксана ***

Wi fi не работает, центр упрваления сетями зависает.

Windows 8. ноут новый Самсунг, все работало но вчера wi fi отказался работать, воткнул шнур в ноут все работает отлично. Открываю центр управления сетями куда не нажми там все виснет намертво, уже и антивирус отключал и перезагружал бестолку. У кого было и справился откликнетесь.

Алексей Пототаев

св-ва С: \ -сервис, выполнить проверку-поставить обе галки-ОК, согласиться по расписанию после перезагрузки. перезагрузись, жди результатов проверки. потом запустится комп-проверишь как стало. -возможно ошибки на диске, гадать неглядя только цыгане умеют, просто я сталкивалась с подобным из -за харда, но вариантов-стопицот.