Игорь Воротников

Что мне сделать, чтобы комп не перегревался.

У меня температура процессора достигает до 72 градусов. Я прочистил весь комп не помогает!

Ев
Евгений

термопасту менял?

Руфат Гулиев

посмотри кулера вращаются?

Мария Андрианова

подуй на него))))) ) а. вообще не плохо бы было написать в простое или в работе и какая температура в комнате)

Андрей Тарасов

Термопасту меняй, и кулер хорошо по чистить надо. если непоможет значит кулер устал покупай новый!!

Юр
Юрий

Вообщем все выше сказаное верно,

ЕЩЕ хочу добавить что если ты все проделал как тебе написали, и не помагает температура высока то возможно это вирус

Антон

не играть

Артур

Поставь нормальный кулер, советую Zalman.