Роман Гусев

Сколько времени занимает перевод из детской поликлиники во взрослую?

если я принесу документы сегодня, смогу ли завтра уже пойти на прием?

Надежда Катунина

При достижении подростка 15 лет, проводятся все, имеющиеся в распоряжении поликлиники, обследования (диспансеризация) . При выявлении патологических изменения в функциях органа или какой либо системы в целом - проводятся дополнительные специализированные диагностические методики (возможно инструментальные) , после чего, врач - педиатр пишет "Переводной эпикриз" - и ребёнок автоматически переводится в "подростковый кабинет" взрослой поликлиники. В детской поликлинике остаются до 18 лет только дети - инвалиды, а так же хронически больные дети (третий группы) . От Вас нужно только придти на диспансеризацию.

Марина Андреева

Переход занимает минут 5))просто приходишь во взрослую поликлинику, даешь паспорт, полис и снилс, и сразу заводят карточку: ) и к врачу тоже можно прям сразу пойти))

Ольга Кравченко

Переход занимает минут 5 просто приходишь во взрослую поликлинику, даешь паспорт, полис и снилс, и сразу заводят карточку.