Анна Фомина

Где находиться медицинская карта после 14 лет? Во взрослой или детской поликлинике?

Вопрос в догонку, к какому врачу идти за справкой для музыкальной школы?

Александр

в детской поликлинике до 18 лет.
все карточки по-моему в регистратуре.

Ольга Хайруллина

подростковом кабинете вроде

Aнюта

В детской до 18.

Максим Мухамедзянов

В детской до 18. за справкой к педиатру, а там уж что он скажет.

Алексей Андреев

В детской конечно же, вы будите до 18 лет там числиться, за справкой к своему педиатру.

Елена Захарова

а в какую поликлинику тебя водили с классом последний раз?

Юдина Юлия

Это надо узнавать в детской поликлинике. Могут оставить в детской до 18, а могут перевести во взрослую.

Ai
Aika

В Украине-после переводят к подростковому врачу, в той-же больнице.

Бу
Булат

Позвони в детскую поликлинику и спроси