Ан
Анюта

А нужно ли снова поднимать в небо легендарные "кукурузники"?

К2
Кирилл 222

у тя, я сморю, на кукурузниках бзик. третий день эту тему склоняешь.

Олеся Пируева

Придётся. Летать-то на чём-то надо.

Мария Шипова

Для орошения посевов конопли?

Екатерина Лейко

Зин, сходи в магазин ))))

Аннет Максимова

нужно поднимать и АН-2 и даже Як-40 т. к. дороги есть не везде и суда не везде ходят а такие маломестные самолёты очень нужны.

Жора Быханов

...На хрен не надо.. если что мы кругосветку и на лисапеде
объедем...

Александр Карпачев

АН-2 прекрасная машина. Вместительный и безопасный. Даже если вырубится движок, он ещё долго планирует и может сесть на любой поляне. Нет ничего лучше для сельской авиации.