Эльмира Баева

Путин начинает трястись, нужно поднимать экономику, как думаете у него получится

Ва
Валидол

А как, если в России - частная собственность на средства производства и ресурсы?!..

Никита

Люда, это ты со своим уровнем жизни трясёшься, а ему всё по- х....

Инна Трефилова

Трясётся не он. а население России

Алла С

Он не умеет поднимать. Только опускать. Возможно, скоро почувствуете, если еще не поняли.

Андрей Матвеев

Он уже второй десяток рулит и не начинал, а тут как то выдал; В экономике все ниши заняты, дескать и дёргаться не надо, так они всегда заняты, пока не появляеться новый конкурентный товар

Анна Мурашова

Вы тоже заметили ?

Пока не выправит тему кофе и собственного пресс-секретаря нет... .
Усы в политике -пошло :))

Максим Мухамедзянов

ага для этого и увеличивает диаметры труб во все концы

Ju
Justinas

Нет он профан в этой области. Зато хороший пиздобол

Наталья Дмитриева

За 12 лет не получилось. (

Елена Сафарова

Без меня хрен что получится, но меня ещё учить надо )))

Наталья Рассказова

Получится, когда челюсть начнет отпадать.

Real Man

Получится! ща налоги поднимет штрафы и много чего. людям то деньги ненужны-дурачки проедят всё а он в дело всё вложит

Zzz

Вряд ли. Он же хочет подымать экономику за счет бедных, а у них даже, если все забрать, много не наберешь.