Ел
Елена

Помогите. чем можно кормить речных раков ?

3 было мертвых, а один остался. Мы решили его оставить. Подскажите пожалуйста он уже 2 дня без еды что ему можно дать?

Павел Камышев

речные раки - санитары реки. то есть основная еда - падаль (дохлая рыба, утонувшие животные, ну и так далее )))))))))))))

Алексей

Кусочки мяса.

Валентин

Разве он будет есть? Ему аэрация воды нужна. Лучше сами его сьешьте

Егор Трушкин

Мясо, рыба.

Кирилл Отдельнов

У меня были рачата в аквариуме, не знаю какие, маленькие, серенькие, я им давала корм для рыб, сухие дафнии и пр.!

Арина Бибикова

мясо, не жирная рыба, сухую дафнию не надо, от неёпортится качество воды. все мясное со дна раки будут жрать. кормить раз в 3-4 дня.