Фр
Фрррррррррр

Как ухаживать за раками, которых поймали в реке, чем кормить?

П2
Павел 2007

так их не кормить надо)))

Венера Султанова

кладешь в кастрюлю с водой и укропчиком их посыпаешь

Валентина Югай

Чем бы вы их кормили в не природной среды они сдохнут в течении 72 часов. Не мучайте животных, сварите их, или выпустите обратно в его срежу обитания. Создать максимально похожую среду их обитания в домашних условиях у вас не получится.

Denis

Раки прикольные, хорошая вода теперь уже даже и не такое уж важное условие. но кислород нужен и лучше, чтоб была движуха воды, тогда будт пободрее. Если есть улитки в аквариуме - не будет улиток, будь готов. Свет они не любят, но и совсм в темноте тоже не надо держать. Укрытие должно быть.
Вообще, тварь неприхотливая. Оч красивые бывают с голубым отливом, бывает повезёт на рынках таких живых увидеть.

Андрей Кириченко

Тем же что едят в реке - снулой рыбкой...

Светлана Изотова

у меня на работе два рака жили два года, успешно линяли дважды

погибли, пока был в отпуске.. .

требования: частая подмена отстоянной водой до трети объёма (минимум раз в неделю) , мощная фильтрация и аэрация (на 80 литров у меня стоял акваэль фан 3), свет не нужен, хватает за глаза естественного света, кормление раз в день рубленой рыбой (речной) , рубленым дождевым червём, давлеными улитками всех сортов, через час после подачи корма - обязательно убрать остатки.