Юл
Юлия

Как ухаживать и чем кормить голубёнка???

Сегодня после сильного ливня нашла у подъезда голубёнка, на вид он уже подросток, то есть не совсем малыш, но летать не умеет пока или не может... принесла домой, посадила в коробку, отварила гречку, налила водички.. а дальше то что??!! Прошу подскажите как за ним ухаживать, за ранее благодарна!

Александр Холодилин

Обратитесь на указаный в ответе выше Майбердс. ру, там все подскажут. И впредь запомните. Оперенный птенец это СЛЕТОК. Их из природы НИКОГДА забирать не нужно. Даже если вам кажется, что они беспомощны. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Атёнак

А вы хотите, чтобы он у вас жил?

Евгения

а сколько ему?

Ольга Жигарева

у меня было 2 голубенка все на 2 день умирали проследите чтоб на солнце не испекся и кормить из пипетки поить вернее 2 пальцами открываешь клюв и пипеткой воду а вот кормить червей накопай на перое время