Екатерина Сергеевна

Бабочки. Пригрели бабочку "Павлиний глаз". Как за ней ухаживать, чем кормить? На улице -10, выпускать не хочется.

Alone Black Wolf

Особого ухода взрослые бабочки не требуют. Кормить можно сладкой водой. Вообще, она у вас не долго проживёт. Имаго бабочек живут недолго.

Лариса Сапрыкина

Лучше всего развести мед с кипяченной водой (1:10). Если есть перга- растереть и добавить совсем немного (на кончике ножа- на столовую ложку раствора.
Но, к сожалению долго она все равно не проживет- имаго бабочкек- недолговечны.

Матрасы Мебель

ну.. . попробуй сахар водой разведи и дай.. .

Светлана Архипова

Долго она у вас не протянет, но сколько-то будет радовать. можно воду с сахаром, а лучше мед развести водичкой до совсем жидкого состояния и предложить ей капельку, у меня с кончика пальца кушала такую смесь 🙂 еще фрукты сочные сладкие, апельсина можно дать кружочек.

Наталья Василенко

попробуй нектар из колакольчикоф цвета фмолетовова тёмна и всё