Мерим Сыдыгалиева

чем кормить 3 месячного воронёнка и как за ним ухаживать?

Эл
Элен

Вороны - всеядные птицы, питаются насекомыми, птенцами и яйцами, грызунами и ящерицами, лягушками, рыбой. Растительная пища - семена различных растений.

Содержание вороны мало чем отличается от содержания ворона. Также желательно иметь комнатный или уличный вольер, кормят мясом, рыбой, творогом, хлебом, яйцами, распаренным зерном и другим доступным кормом. ВорОны, как и вОроны, легко приручаются, отличаются интересным и интеллектуальным поведением, способны к подражанию человеческой речи

Про содержание врановых посмотрите здесь (информация выше с этого же сайта).

Кирова Нина

у меня к знакомой такой на балкон прибился, кормит фаршем, маленькими кусочками мяса, хлеба.
главное не слишком крупные куски